14 Мая 2016, 16-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч Белоруссии и Венгрии в Санкт-Петербурге

У хоккеистов Венгрии и Белоруссии было совсем немного шансов «прицениться» друг к другу. Команды сыграли один общий матч, крайне тяжелый. Назвать победу белорусов уверенной трудно, ведь поединок закончился со счетом 3:1 в ее пользу. И эксперты, ожидавшие, что игра пройдет без борьбы, сильно ошиблись. Купить билет можно заполнив форму на нашем сайте онлайн или позвонив по телефону оператора.

Несмотря на то, что к третьему туру предварительного этапа ЧМ-2009 венгры подошли в статусе дебютантов, на матч они были настроены серьезнее некуда. 54 минуты поединка проходили при абсолютно равной борьбе. Класс команд оказался примерно равным, а значит, исход должны были решить нервы или игра в большинстве.

Вначале белорусы после удаления венгерского игрока разыграли классическую комбинацию «пять на четыре» и вышли вперед. Затем не упавшие духом венгры сравняли счет. В решающем, третьем, периоде они дрались как львы, ведь после поражения в этом матче борьба за дальнейшее участие в турнире была для них уже бессмысленна. Но белорусский вратарь не подкачал. Не дремали и его коллеги. Один из прорывов к венгерским воротам принес им вторую шайбу. А в концовке игры, когда венгры заменили вратаря полевым игроком, белорусы отправили шайбу в пустые ворота.

Обе команды понимают: на ЧМ-2016 их ждет интересный и непростой матч. Вы тоже можете стать его свидетелями, если вовремя приобретете билеты на Белоруссия-Венгрия и их игру.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Белоруссия - Венгрия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018