15 Мая 2016, 16-15
ВТБ Ледовый дворец, схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч Чехии и Дании в Москве

До чемпионата 2014 года команда Дании ничем не могла гордиться в противоборстве сборной Чехии: в пяти проведенных играх она всегда оказывалась слабее. Трудно представить себе, как радовались болельщики датчан, когда их кумиры все-таки размочили счет личных встреч с таким сложным соперником! Примечательно, что датчане выиграли у чехов по буллитам, хотя год назад по этим же буллитам уступили. Купить билеты онлайн, чтобы посмотреть на развитие событий в рамках будущей встречи лично, Вы можете на сайте Championat-hockey.

В начале матча чехи умело использовали численное большинство и забросили датчанам первую шайбу. Спустя пару минут сборная Дании схлопотала второе удаление, и опять последовало наказание от чешских хоккеистов: 2:0. В середине периода датчане поймали вратаря чешской сборной на ошибке и сократили разрыв.

Второй период был лишен и интриги, и забитых шайб. Противники очнулись ото сна только в третьем. Чехи провели отличный бросок из-под угла, оказавшийся неожиданным и для защиты, и для вратаря датской сборной. 1:3. Когда до конца встречи оставалось всего пять минут, датчане вернули интригу в матче, сократив преимущество чехов. А после замены вратаря атакующим игроком сравняли счет, переведя игру в овертайм. Два периода после окончания основного времени закончились ничем. Победитель определился по буллитам, в которых больше повезло чехам.

Удастся ли двум сборным на этот раз определить победителя в основное время? А может, им опять потребуются овертайм и буллиты? Закажите билет и смотрите на игру Чехия-Дания «вживую», сидя на трибуне – запредельный уровень адреналина в крови вам гарантирован.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Чехия - Дания достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018