12 Мая 2016, 16-15
ВТБ Ледовый дворец, схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч Чехии и Норвегии в Москве

Команды Норвегии и Чехии проводили общие матчи в рамках турниров пять раз. Одну встречу выиграли норвежцы, в остальных были сильнее чехи. Впечатляет и разница забитых шайб: у чешской дружины их 19, у норвежцев – только 8. Последнее противостояние двух сборных состоялось на чемпионате мира-2014. Купить билет чтобы насладиться их следующим столкновением на ледовой арене Вы можете на нашем сайте или по телефону +7(495)150-1654.

Тогда обе команды выдержали тяжелый матч, в котором победили чехи, забросившие в ворота соперника единственную шайбу. Счет 1:0 больше напоминает футбольный, а не хоккейный. Но удивляться не стоит: обе команды действовали на льду с предельной осторожностью. Хоккеисты Чехии занимали шаткое и не очень устраивающее их четвертое место в подгруппе, норвежцы дышали им в спину и тоже хотели в плей-офф. Так что игра была принципиально важной.

Единственная шайба в матче была заброшена уже на 47-й секунде первого периода. Чешские хоккеисты, воодушевленные успехом, продолжили атаковать. Норвежцы полностью закрылись в обороне, причем довольно успешно: не забивали, но и не пропускали. Правда, дважды в матче их ворота спасала штанга, когда голкипер был бы просто бессилен. По количеству назначенных штрафов команды сыграли вничью – 8:8, а вот изменить счет так никому и не удалось.

Уверены: к предстоящей игре команды подойдут вооруженными до зубов и покажут хоккей высокого класса. Покупайте билеты Чехия - Норвегия, приходите на игру – и вы не пожалеете, что выбрали этот матч!

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Чехия - Норвегия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018