14 Мая 2016, 12-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч Финляндии и Франции в Санкт-Петербурге

Сборные Финляндии и Франции провели всего две личные встречи. В обеих уверенно победили «суоми». Думаем, французы прекрасно помнят свое поражение образца 2012 года. Тогда, на групповом этапе чемпионата мира, финны проехались по ним катком, выиграв со счетом 7:1. Заказать билет можно сейчас прямо на сайте Championat-Hockey или по телефону.

Для обеих команд это был матч на перспективу. Финнов в следующей игре ждали грозные канадцы, французов – неуступчивые швейцарцы и белорусы. Хоть какое-то подобие противостояния зрители могли наблюдать только первые 30 минут, хотя счет финны открыли еще в середине первого периода. У французов была пара прекрасных шансов сравняться, но эти моменты так и остались моментами.

В середине второго периода финская сборная начала даже не атаковать, а просто бомбардировать ворота соперника. Болельщики «суоми» праздновали еще четыре заброшенных шайбы. В заключительной двадцатиминутке галлы все-таки реализовали один шанс, но только для того, чтобы получить еще две шайбы в свои ворота. Преимущество финнов – и в классе, и в умении не упускать возможности – оказалось более чем очевидным.

В мае 2016 года эти сборные встретятся вновь после четырехлетнего перерыва. Как пройдет игра, во многом зависит от уровня подготовки французской сборной: в финнах сомневаться вряд ли стоит. Советуем не пропустить этот увлекательный матч и вовремя купить на него билеты Финляндия - Франция.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Финляндия - Франция достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018