08 Мая 2016, 20-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч между Францией и Словакией в Санкт-Петербурге

Сборные Франции и Словакии провели на льду чемпионатов мира три матча. Общий счет личных встреч – 2:1 в пользу словаков. Последняя игра между командами состоялась на чемпионате мира 2014 года. Закажите билет на сайте Championat-hockey, чтобы стать свидетелем четвертой игры.

Словаки подошли к тому матчу в глубокой печали: за плечами уже было два досадных поражения – от чехов и канадцев. А вот настроение французов было более чем бодрым, ведь они преподнесли общественности настоящую сенсацию, выиграв у канадцев матч по буллитам. Зато с намного более слабыми соперниками – итальянцами – им не повезло: проиграли 1:2.

Словаки начали игру в своем репертуаре и провели первые минуты очень активно. Но результативной атаки всё не получалось. Только под занавес первого периода ворота французов наконец-то были «распечатаны». Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу словацкой сборной.

Во втором периоде словаки быстро загнали в ворота французов и вторую шайбу, но те наконец-то показали зубы и ответили – 2:1. Сборная Словакии не растерялась и после удаления игрока соперников реализовала успешную атаку – 3:1. Тогда еще ничто не предвещало поражения доминирующей команды. Но именно оно и имело место быть. В третьем периоде неожиданно расслабившиеся словаки пропустили четыре подряд шайбы в собственные ворота и проиграли матч.

Будущая встреча станет во многом принципиальной, ведь словацкая команда долго помнит обиды и всегда ждет случая «отомстить». И если вы купите на нашем сайте билеты на хоккей Франция-Словакия, то гарантированно не заскучаете на трибуне.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Франция - Словакия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018