10 Мая 2016, 16-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч Германии и Словакии в Санкт-Петербурге

В хоккее Германия остается для словаков не менее тяжелым соперником, чем на чемпионатах мира по футболу. С 2008 года команды встречались нечасто – всего четырежды. На счету немцев три победы. У словаков – только одна, но последнюю встречу выиграли именно они, победив немецкую дружину на чемпионате мира-2013 со счетом 3:2. Заказ билетов осуществляется прямо на нашем сайте Championat-hockey, также Вы можете позвонить по телефону +7(495)150-1654, чтобы приобрести билет в режиме разговора.

Тот матч был принципиально важным для обеих сборных. По сути, они выясняли, кто же займет четвертое место в группе и выйдет в плей-офф вместе со сборными России, Штатов и Финляндии. Немцы с первых минут ринулись на ворота словаков, которые предпринимали успешные оборонительные действия и ждали возможности для контратаки. Но настойчивость немецкой сборной увенчалась успехом, и команда повела в счете.

Во втором периоде словаки сравняли счет, а вот у их соперников игра неожиданно разладилась. Теперь уже команда Словакии владела инициативной, а немцы отсиживались в обороне. Однако все шансы, которые выпадали словацкой сборной для взятия ворот, ей реализовать так и не удалось.

Третий период начался по сценарию вновь встрепенувшихся немцев. Они вышли вперед, но только на две минуты – до того, как словаки забросили ответную шайбу и вновь сравняли счет. Еще одному почти результативному броску словацкой сборной помешала перекладина. Но гол в ворота немцев напрашивался, и он состоялся после небольшой возни на пятаке. Перевести поединок в овертайм германской дружине не удалось, как она ни пытались. Немцы проиграли матч и оказались за бортом дальнейшего турнира.

Не сомневаемся: на ЧМ-2016 нас ждет не менее острый и увлекательный матч. Поторопитесь купить билеты, чтобы не пропустить его!

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Германия - Словакия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018