14 Мая 2016, 20-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч между Канадой и Словакией в Санкт-Петербурге

Сборные Канады и Словакии четыре раза выясняли спортивные отношения в рамках ЧМ. Трижды были сильнее канадцы, одна победа в зачете словаков. В 2014-м, на чемпионате мира в Белоруссии, канадские хоккеисты уже преподнесли экспертам и болельщикам сенсацию. Правда, со знаком «минус»: в матче с французами доигрались до самых буллитов и уступили в этой лотерее. На счету Словакии тоже оказался досадный промах: в матче с бывшими соотечественниками, чехами, они проиграли в овертайме. Так что настроение перед встречей у обеих команд было неважным. Купить билет можно на нашем сайте или по телефону +7(495)150-1654. Наш консультант грамотно поможет с выбором мест, наиболее подходящих под Ваши предпочтения и финансовые возможности.

В начале матча сборные провели несколько опасных атак, причем Канада, которой на этом чемпионате, похоже, никто не хотел уступать, столкнулась с жестким прессингом от словацкой дружины. Перехватить нить игры канадцы смогли только в середине второго периода, забросив первую шайбу. Но словаки ответили уже через пять минут, и счет снова стал равным.

В третьем периоде канадская дружина подкараулила словацкую во время смены игроков. А всего за пару минут до финальной сирены еще дважды поразила чужие ворота. 4:1, и еще более увеличившийся отрыв в личных встречах. Но на чемпионате мира-2016 словаки вряд ли будут покорно ждать нового «нагоняя» от канадцев, и результат матча может быть неожиданным. Покупайте билеты Канада - Словакия, приходите 14 мая в «Юбилейный» - и наблюдайте хоккейное пиршество.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Канада - Словакия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018