08 Мая 2016, 12-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч Канады и Венгрии в Санкт-Петербурге

Канадцы – пожалуй, один из самых непростых соперников для венгерской сборной. Они встречались всего один раз, в рамках группового этапа ЧМ 2009 года. Но ту встречу венгры помнят до сих пор и, возможно, видят в ночных кошмарах. Ведь тогда они уступили канадцам с неприличным даже для хоккея счетом 0:9. Купить билет и насладиться их следующей встречей Вы можете на нашем сайте или позвонив по телефону +7(495)150-1654.

Первая шайба побывала в венгерских воротах только на шестой минуте. Канадские игроки, привыкшие играть в быстрый и атакующий хоккей, поначалу словно бы присматривались к сопернику, оценивая его действия и стиль игры. То, что происходило дальше, напоминало сошедшую с горного склона лавину. Венгры практически не получали возможностей атаковать, а вот их оборона трещала по швам, и в ней раз за разом обнаруживались бреши.

На перерыв после первого периода команды ушли со счетом 4:0 в пользу канадцев. Во втором отрезке матча разгром продолжился. Встрепенувшиеся было венгерские игроки попытались провести хотя бы одну достойную атаку, но ошиблись, чем не преминули воспользоваться канадцы. 5:0. В этом периоде канадские хоккеисты забили венграм еще одну шайбу, а в третьем укрепили и без того значительный перевес еще тремя.

Но такое досадное поражение вряд ли означает, что у сборной Венгрии сложится комплекс неполноценности в отношении канадцев. В хоккее бывает всякое, за это мы его и любим. Не сомневаемся: обе сборные прекрасно подготовились к матчу и выложатся на полную катушку. Заказывайте билеты на матч между Венгрией и Канадой, приходите во дворец спорта «Юбилейный» 8 мая - и вы не будете разочарованы.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Канада - Венгрия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018