14 Мая 2016, 20-15
ВТБ Ледовый дворец, схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч Казахстана и Латвии в Москве

Бывшие соотечественники по Советскому Союзу играли между собой всего один раз: на чемпионате мира 2014 года еще в одной стране бывшего СССР – Белоруссии. Чтобы насладиться их второй игрой Вы можете купить билет на Championat-hockey онлайн, или позвонив по телефону +7(495)150-1654. На групповом этапе команды провели упорнейший матч. Победа была нужна обеим позарез. Латыши имели в зачете только три очка – правда, добытых в матче с финнами. Положение казахов было хуже некуда: ничья с Германией и одно очко. Так что сборные решили использовать совместную встречу «на полную катушку».

Нулевой счет на табло изменился уже на второй минуте: латвийские рыцари забили быструю шайбу. Казахская дружина не растерялась и ответила результативной контратакой – 1:1. По ходу игры она не раз получала естественное преимущество, так как более грубые в игре соперники чаще оказывались на скамейке штрафников. Очередное нарушение правил, под занавес первого тайма, привело к печальным последствиям: играя в меньшинстве, латыши пропустили-таки шайбу. Но только для того, чтобы во втором как ни в чем ни бывало сравнять счет и выйти вперед - 3:2, а затем и 4:2.

Казахи, почувствовав, что шансов на победу становится все меньше, дважды удачно сыграли  в комбинации «пять против троих» и сравняли счет. Третий период начался с шайбы сборной Латвии, которая и стала последней в матче. У сборной Казахстана был прекрасный момент сравнять счет, но разволновавшийся нападающий, оказавшись перед пустыми воротами, не попал по шайбе.

Не сомневаемся: на этот раз казахские хоккеисты сделают всё, чтобы одолеть сборную Латвии. Купив билеты на матч Казахстан-Латвия, вы станете свидетелями нешуточных хоккейных страстей.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Казахстан - Латвия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018