Дата матча: 14 мая 2016, стоимость билетов от 900 руб.

• Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Хоккейный матч России и Швейцарии в Москве

Россия и Швейцария – давние и достаточно неприятные друг для друга соперники на международных турнирах. Наша сборная одержала пять побед, швейцарцы – три. Перед чемпионатом мира-2014 команды провели встречу в товарищеском формате, и на ней сильнее оказались швейцарцы, выигравшие у российской ледовой дружины в упорной борьбе и только по буллитам. Но уже через месяц, на чемпионате, россияне продемонстрировали и силу характера, и мастерство, победив швейцарцев всухую. Заказ билетов осуществляется прямо на нашем сайте онлайн или по телефону +7(495)150-1654.

В первом периоде российская сборная уверенно забила две шайбы. Швейцарцы, ошарашенные таким началом, оправились только к середине отрезка и стали совершать вылазки к воротам Сергея Бобровского. Но вратарь россиян был непробиваем, а вот увлекшиеся атаками швейцарцы получили под занавес периода еще одну шайбу в свои ворота.

Во втором и третьем периодах разгром продолжился. Причем нервы стали сдавать не только у игроков сборной Швейцарии, но и у их последнего оплота – голкипера. В середине встречи он допустил практически детскую ошибку при приеме шайбы – снаряд прошел между щитков. Оставшееся время тренер россиян Олег Знарок провел с прицелом на будущие игры: пробовал разные варианты компоновки игроков, чтобы определить лучшие. Ну, а наши соотечественники продолжали увеличивать счет, доведя его до 5:0.

Чем смогут ответить нашей сборной обиженные швейцарцы? Матч обещает быть интригующим, а здесь на сайте можете купить билеты на Россия - Швейцария в ВТБ Ледовый дворец. Особенно если учесть, что мы трижды терпели от альпийской сборной досадные поражения. Приходите на игру – и болейте за наших.