16 Декабря 2017, Суббота 17:00
17 Декабря 2017, Воскресенье 13:00
17 Декабря 2017, Воскресенье 17:00

Хоккейный матч между Россией и Норвегией в Москве

Сегодня в активе россиян шесть побед над норвежцами. Сборная Норвегии была сильнее российской только дважды. В матче прошедшего чемпионата – в 2015 году - наша команда уверенно переиграла «викингов», хотя сюрпризы были, и не из приятных. Заказать билет Вы можете онлайн с помощью специальной формы на нашем сайте или позвонив по телефону +7(495)150-1654.

Перед игрой никто не ожидал особой прыти от норвежского нападающего Патрика Торенсена. По иронии судьбы и словно в наказание за невнимание к своей персоне именно Патрик стал автором двух шайб, которые сумели забросить в наши ворота норвежцы. Причем сделал он это с интервалом в шесть минут. Так что недооценка соперника – вещь довольно неприятная.

В остальном же игра проходила по сценарию сборной России. Первый период закончился со счетом 4:0 в нашу пользу: шайбами порадовали болельщиков Щипачев, Анисимов, Зарипов и Тихонов. Второй период благодаря шайбам Торенсена прошел в равной борьбе - 2:2 в отрезке и 6:2 в общем итоге. Третья двадцатиминутка осталась без изменений в счете. На сайте можно самостоятельно выбрать и купить билеты на Россия - Норвегия в Ледовый дворец ВТБ, либо позвонить нашим менеджерам по телефону.

Несмотря на победу с хорошим перевесом, российские хоккеисты усвоили важный урок: расслабляться нельзя на любом сопернике. Мы уверены: к матчу с Норвегией на ЧМ 2016 года они подойдут более серьезно и внимательно. Приходите в Ледовый дворец 16 мая – и вы увидите праздник настоящего хоккея.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Россия - Норвегия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018