14 Мая 2016, 12-15
ВТБ Ледовый дворец (ЦСКА Арена), схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч Швеции и Норвегии в Москве

Сборная Швеции – один из самых мощных и пока не преодолимых соперников для норвежцев. Все шесть встреч выиграли шведы. Причем, если судить только по счету, команды Норвегии на площадке практически не было: она смогла поразить шведские ворота лишь трижды, а соперники нанесли 30 результативных бросков.

Последний матч между собой провели юношеские сборные северных стран. Тогда норвежцы уступили шведам с относительно ровным счетом – 1:3. А вот в январе 2013, на туре 04, сборная Швеции выиграла всухую, со счетом 10:0. В мае 2013-го они встретились на финальной стадии чемпионата мира, и опять команду Норвегии ожидал разгром, но теперь уже в формате «мини» - 1:5. На нашем сайте Вы можете купить билет онлайн, достаточно лишь заполнить анкету снизу или позвонить по телефону +7(495)150-1654.

Перед игрой оба тренера внесли серьезные коррективы в составы сборных. От этого улучшилась игра обеих команд, но намного более сильные в классе шведы без труда подтвердили превосходство над соперником. В первом периоде  они дважды расстреляли норвежские ворота. Во втором норвежцы успешно отразили назначенный за нарушение правил буллит и даже забили шайбу – единственную в этом отрезке. Но в третьем периоде все надежды норвежских болельщиков на возвращение интриги рухнули – вместе с тремя шайбами от шведов.

Смогут ли норвежские хоккеисты что-либо противопоставить сборной Швеции на этот раз? Заказывайте билеты на Швеция - Норвегия – и следите за поединком суровых викингов.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Швеция - Норвегия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.