17 Мая 2016, 12-15
ВТБ Ледовый дворец, схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч Швейцарии и Чехии в Москве

Швейцарская сборная – своего рода «ахиллесова пята» для грозных чехов. Ведь в пяти совместных встречах лидирует именно она: три поединка выиграла, два проиграла. Немногие команды могут похвастаться таким достижением, хотя победу в последнем общем матче праздновали все-таки чешские хоккеисты, победившие в матче ЧМ-2015 года по буллитам со счетом 2:1. Быстро и максимально выгодно заказать билет Вы можете прямо на нашем сайте онлайн, достаточно заполнить анкету. Также вы можете позвонить по телефону +7(495)150-1654 нашего спортивного агенства.

Прошедшая игра не была принципиальной для обеих сборных. Кто бы ни одержал верх, чехи оставались в группе третьими, швейцарцы – четвертыми. И те, и другие продолжали борьбу на стадии плей-офф. Неудивительно, что обе ледовые дружины решили поберечь силы.

Первая шайба в матче была заброшена, когда чехи держали оборону втроем против пяти швейцарских игроков. Автором гола стал недавний выходец из молодежной сборной «альпийцев» Кевин Фиала. Но родные стены и многотысячная армия болельщиков обязывали чехов действовать, и те ответили шайбой в третьем периоде. Овертайм ничего никому не доказал, а вот в серии буллитов Фортуна была на стороне хозяев чемпионата.

На ЧМ-2016 чехам наверняка захочется сравнять счет побед со швейцарской сборной. Если вы купите билеты на Швейцария - Чехия именно на этот матч, то можете увидеть нешуточную борьбу.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Швейцария - Чехия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018