08 Мая 2016, 16-15
ВТБ Ледовый дворец, схема
Цена: от 3000-35000 рублей рублей

Хоккейный матч между Швейцарией и Норвегией в Москве

Противостояние Норвегии и Швейцарии интересно тем, что на совместных матчах они показывают практически равную игру. И хотя по сумме побед пока ведут норвежцы (два матча выиграли они, один – швейцарцы), по забитым шайбам у них полный паритет – 7:7.

В 2014 и 2015 году эти сборные не встречались на чемпионатах мира: жребий не сводил их в одной группе. А вот в групповом раунде 2013 года победу праздновали швейцарцы. Тогда они не просто обыграли норвежцев со счетом 3:1, а продолжили блестящую беспроигрышную серию из шести матчей. Купить билет можно на нашем сайте онлайн или позвонив по телефону, где грамотный консультант оперативно моможет с выбором исходя из Ваших предпочтений.

В первом периоде норвежских игроков вообще не было заметно. Швейцарцы полностью доминировали на льду, забросив в скандинавские ворота две шайбы. Особенно обидной для норвежцев оказалась вторая: когда им все-таки представился шанс для хорошей атаки, они допустили непонятную ошибку, и швейцарцы воспользовались своей возможностью. Во втором периоде команда Швейцарии, словно наказывая норвежскую дружину за неиспользуемый потенциал, сделала счет 3:0. Раскрасить эту печальную картину норвежцам удалось только в третьем периоде, когда они играли в большинстве после удаления швейцарского игрока на скамейку штрафников.

Итак, общий счет командных встреч может стать равным, и уже на этом чемпионате мира. Покупайте билеты на матч между Норвегией и Швейцарией – и вы узнаете, смогла ли норвежская сборная оправиться от поражения двухгодичной давности.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей Швейцария - Норвегия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018