07 Мая 2016, 20-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч Белоруссии и США в Санкт-Петербурге

Трудно найти две более непохожие команды, чем сборные США и Белоруссии. В матче между ними столкнутся западная расчетливость и славянская открытость, прагматизм, возведенный в абсолют, и умение поставить на карту всё, если это будет необходимо для победы.

На прошлом чемпионате мира лучшие качества характера наших братьев-славян, а также их огромное желание победить наконец-то принесли им успех. Они не просто переиграли американцев, а уверенно взяли над ними верх со счетом 5:2. Кстати, впервые за всю историю личных встреч двух команд! Благодаря этой победе белорусы заняли лидирующее место в группе, обойдя даже нашу сборную. Получится ли у них еще раз? Купить билет на нашем сайте будет достаточно, чтобы увидеть это своими глазами на будущем ЧМ 2016.

Для американцев тот матч стал большой личной катастрофой, ведь всего за пять минут они пропустили в собственные ворота три безответных шайбы. И хотя во втором периоде сборная США сократила разрыв и уже начала думать о том, чтобы сравнять счет, белорусы не оставили от этих планов камня на камне. В третьем периоде они еще дважды огорчили американского вратаря. От такого удара команда Штатов оправиться уже не смогла.

На ЧМ-2016 команды снова оказались в одной группе. Тем интереснее будет наблюдать, смогут ли хоккеисты США реабилитироваться. Или же белорусы, воодушевленные прошлой победой, захотят повторить свой успех. Совершите заказ билетов на матч Белоруссия-США, приходите в питерский ДС «Юбилейный» - и наслаждайтесь отличной игрой!

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей США - Белоруссия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018