09 Мая 2016, 20-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч между США и Финляндией в Санкт-Петербурге

Сильная и по-хорошему агрессивная сборная Финляндии не раз терпела досадные поражения от американцев. С 2008 года команды провели 10 встреч. Шесть из них закончились в пользу игроков США, в четырех были сильнее финны. Наш сайт поможет Вам купить билеты на захватывающие игры будущего ЧМ 2016.

Последняя игра команд – на чемпионате мира-2015 – завершилась уверенной победой сборной Штатов со счетом 5:1. Американская команда в основном состояла из игроков университетских команд и в очередной раз стала самой молодой сборной турнира. Но «племя молодое» удачно разбавляли матерые нхловцы, так что молодость в данном случае была вовсе не сродни неопытности. А вот «десант» финнов был вполне профессиональным.

Тем не менее, победу все-таки одержала молодость. В первом периоде инициативу в своих руках почти полностью удерживали финны, но все их атаки разбивались о мощную оборону американцев. К концу временного отрезка «звездно-полосатые вьюноши» доказали, что они умеют не только обороняться, но и забивать - 1:0

Шайба Стива Мозеса не особенно опечалила финнов: в начале второго периода они сравняли счет. Правда, ненадолго: вплоть до следующей атаки американцев. Одно из добытых сборной США очков было особенно досадно финскому вратарю. После поимки очередной шайбы он не смог ее зафиксировать, и она пересекла линию ворот. В третьем периоде практически безнадежную ситуацию не смогла спасти даже «досрочная» для хоккея замена вратаря полевым игроком. Этот маневр принес пользу только американцам, закрепившим свое преимущество в матче.

Возьмут ли финны реванш после такого досадного поражения? Смогут ли огорчить американцев на ЧМ-2016? Зыказывайте билет на матч двух неуступчивых сборных – и болейте за красивую и равную игру!

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей США - Финляндия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018