15 Мая 2016, 16-15
СК Юбилейный, схема
Цена: от 2000-25000 рублей рублей

Хоккейный матч США и Германии в Санкт-Петербурге

Сборным Германии и США всегда было непросто играть друг с другом. При более-менее уверенном перевесе в счете личных встреч (четыре сыгранных матча, три победы) американцы пропустили в свои ворота 10 шайб, а забили 15. Так что оборона хоккеистов из Штатов именно в матче с немцами обнаруживает досадные бреши. Заказать билет Вы можете онлайн на сайте нашего спортивного агенства или по телефону +7(495)150-1654.

К матчу 2014 года – их последней календарной встрече – команды подошли, преследуя разные цели. США тогда уже практически «забронировали» себе путевку в плей-офф. Германия, напротив, потеряла все шансы продолжить борьбу и просто доигрывала турнир.

В первом периоде счет открыт не был. Один гол в воротах побывал и мог быть записан на счет немецкой сборной. Нападающий Зайдендерг после удачного паса коллеги подпнул шайбу в ворота коньком, но российский судья Вячеслав Буланов всё видел.

Во втором периоде болельщики наблюдали целую россыпь голов. И закончилась двадцатиминутка ровно – сборные обменялись тремя шайбами каждая. В третьем периоде возникла спорная ситуация по шайбе, заброшенной Годро. Ее засчитали только спустя полторы минуты, посмотрев видеоповтор. Звоните нам прямо сейчас чтобы купить билеты на США - Германия. Пятая шайба оказалась в воротах немцев после добивания: голкипер поймал ее, но не зафиксировал. Напоследок немцы, которым и так терять было нечего, решили сравнять счет и начали настоящую осаду ворот, но американцы умело отражали все атаки. После финальной сирены на табло горели цифры 5:3 в их пользу.

Ожидается, что матч 2016 года между сборными США и Германии тоже будет интересным. Билеты на него уже активно раскупаются. Поторопитесь и вы, если не хотите оказаться «за бортом» этой встречи.

• Большой выбор мест на хоккейные матчи Москвы.
  • Бесплатная доставка при заказе от 2-х мест (в пределах МКАД).
  • Оплатить можно: наличные, VISA/Mactercard, электронные деньги и др.
  • Официальная продажа, одни из лучших цен!

Для заказа билетов на хоккей США - Германия достаточно самостоятельно выбрать интересующие места или отправить нам предварительную заявку через форму заказа. Оператор перезвонит в самые кратчайшие сроки и обговорит с Вами подробности заказа. Только лучшие места на любой хоккейный матч в Москве и Санкт-Петербурге.

Общая сумма заказа: рублей

© 2016-2017. Билеты на Хоккей в Москве - заказ с бесплатной доставкой. Контакты. Рекомендуем к покупке: Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018