Дата матча: 12 мая 2016, стоимость билетов от 800 руб.

• Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Хоккейный матч между Россией и Данией в Москве

Россиян и датчан жребий сводил на одной ледовой арене довольно часто. В рамках чемпионатов мира  и евротура команды играли семь раз, причем сборная России уступала лишь единожды. Последний раз эти дружины встречались на прошлом чемпионате мира. Россияне победили со счетом 5:2. Вы запросто можете поддержать нашу сборную в восьмой раз, достаточно лишь купить билет на грядущий чемпионат.

Тогда групповая игра российских хоккеистов вызывала много нареканий. Проигрыш  американцам и не очень уверенная, хотя результативная игра в матчах с аутсайдерами неприятно удивляла и экспертов, и болельщиков. Будущие чемпионы показывали далеко не лучший хоккей, и в матче в датчанами им было просто необходимо раскрыться на все сто.

Однако и этот матч выдался для россиян очень тяжелым. Выиграв первый период со счетом 2:0 и немного успокоившись, во втором они получили шайбу в свои ворота, на которую, правда, скоро ответили. В третьем периоде датчане усилили атаку, вынуждая российских хоккеистов нарушать правила. Еще одну шайбу они реализовали как раз тогда, когда сборная России играла вчетвером. Но скользкий счет 3:2 никак не устраивал подопечных Олега Знарка, и те расписались в воротах соперника еще двумя шайбами.

Прошедший матч показал россиянам, что сборная Дании может быть опасным и непредсказуемым соперником, так что расслабляться им не стоит. Приобретайте билеты на Россия-Дания – и острые ощущения вам гарантированы, матч состоится 12 мая 2016 года в ВТБ Ледовый дворец!