Дата матча: 09 мая 2016, стоимость билетов от 1000 руб.

• Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Хоккейный матч России и Латвии в Москве

Команды России и Латвии провели на хоккейных турнирах восемь встреч. Две из них выиграли латыши, шесть побед - в зачете нашей сборной. Последний матч ледовые рыцари постсоветского пространства провели в мае 2014 года, на чемпионате мира. Тогда россияне одержали уверенную победу со счетом 4:1. Купить несколько билетов и поддержать наших ребят в девятый раз Вы можете онлайн прямо на сайте или позвонив нашему оператору по телефону +7(495)150-1654.

Российская сборная подошла к матчу 17 мая лидерами в своей группе. Она твердо шла вперед, одолевая всех соперников на своем пути. Латыши выступали довольно слабо и практически не могли рассчитывать на место в четверке сильнейших.

Тем не менее, матч начался неожиданно: первую шайбу, на восьмой минуте, забросили игроки прибалтийской команды. Но уже через три минуты российская дружина сравняла счет, а до первого перерыва забросила в ворота соперника еще две шайбы. Во втором периоде зрители увидели только одну результативную атаку, и опять же сборной России.

В третьем периоде команды продолжали вылазки на ворота друг друга, но безрезультатные. Счет на табло остался прежним – 4:1 в пользу России. Преподнесет ли сюрпризы групповой матч 2016 года? Вполне возможно, ведь за четыре прошедших года латыши все-таки дважды были сильнее российской команды. Приобретайте билеты на матч – и болейте горячо!