Дата матча: 16 мая 2016, стоимость билетов от 800 руб.

• Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Хоккейный матч между Россией и Норвегией в Москве

Сегодня в активе россиян шесть побед над норвежцами. Сборная Норвегии была сильнее российской только дважды. В матче прошедшего чемпионата – в 2015 году - наша команда уверенно переиграла «викингов», хотя сюрпризы были, и не из приятных. Заказать билет Вы можете онлайн с помощью специальной формы на нашем сайте или позвонив по телефону +7(495)150-1654.

Перед игрой никто не ожидал особой прыти от норвежского нападающего Патрика Торенсена. По иронии судьбы и словно в наказание за невнимание к своей персоне именно Патрик стал автором двух шайб, которые сумели забросить в наши ворота норвежцы. Причем сделал он это с интервалом в шесть минут. Так что недооценка соперника – вещь довольно неприятная.

В остальном же игра проходила по сценарию сборной России. Первый период закончился со счетом 4:0 в нашу пользу: шайбами порадовали болельщиков Щипачев, Анисимов, Зарипов и Тихонов. Второй период благодаря шайбам Торенсена прошел в равной борьбе - 2:2 в отрезке и 6:2 в общем итоге. Третья двадцатиминутка осталась без изменений в счете. На сайте можно самостоятельно выбрать и купить билеты на Россия - Норвегия в Ледовый дворец ВТБ, либо позвонить нашим менеджерам по телефону.

Несмотря на победу с хорошим перевесом, российские хоккеисты усвоили важный урок: расслабляться нельзя на любом сопернике. Мы уверены: к матчу с Норвегией на ЧМ 2016 года они подойдут более серьезно и внимательно. Приходите в Ледовый дворец 16 мая – и вы увидите праздник настоящего хоккея.