Матч Россия - Швеция

Москва, ЦСКА арена
Россия - Швеция

Билеты на хоккей Россия - Швеция

Сборная Швеции – один из самых давних и хорошо знакомых соперников для команды России. На международных турнирах хоккеисты встречались 34 раза.
Ледовый дворец: ЦСКА арена
Дата матча: 16 декабря 2021, стоимость билетов от 1500 руб.
Вы можете оформить электронный билет Электронный билет E-ticket

• Доставка Бесплатно доставим Вам билеты за 2 часа!
  • Оплата онлайн Быстрая безопасная оплата картами ВИЗА/МИР/Мастеркард
  • Поддержка 24/7 Консультанты ответят на вопросы, помогут с оформлением!
  • Гарантии Безопасность платежей, гарантия возврата билетов
Отзывы о матче

Пишите здесь свои отзывы об этом матче, делитесь комментариями!

Кубок Первого канала по хоккею

22 победы одержала Россия, 12 – Швеция. Российские хоккеисты забросили «викингам» 119 шайб, те ответили девяносто одной. На ЧМ-2015 сборные встретились в 1/4 финала. Тогда россияне выиграли со счетом 5:3. Билеты на хоккей Россия - Швеция в Москве (Кубок Первого канала) будет проходить этой зимой 16 декабря 2021.

Встреча со шведами была финишной в группе и очень ответственной, так как результаты двух предыдущих матчей не вполне устраивали россиян. Болельщики и спортивные обозреватели опасались, что неуступчивый соперник может проявить железный северный характер как раз в тот момент, когда нам очень нужны очки. Но на практике характер продемонстрировала наша дружина, ей же досталась и заслуженная победа.

Хоккейный матч России и Швеции

Первый период сборная России практически полностью удерживала инициативу. Уже на 11 минуте ворота шведов поразил Сергей Мозякин. Спустя пять минут еще одну шайбу в копилку россиян положил Сергей Широков. Правда, его гол вызвал сомнения арбитров и был засчитан только после просмотра видеозаписи.

В начале второго периода шведы пошли на риск и заменили вратаря атакующим игроком. С этого момента игра протекала по их сценарию: перевес нашей сборной таял на глазах. К концу отрезка счет стал равным. Однако россияне сохранили психологическое равновесие и в третьем периоде доказали свое преимущество, забросив еще две шайбы.

Матч Кубка Первого канала 2021 года между Швецией и Россией уже сейчас называют одной из самых интригующих игр. Чтобы увидеть хоккейные страсти своими глазами, своевременно позаботьтесь о покупке билетов на Россия - Швеция, а наш сайт вам в этом поможет. Матч запланирован на новом ледовом дворце ВТБ Арена Легенд.